Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mif_new1

Геймер Mifun 14

73

Блоги не популярных игр. А нахрена?

Картинок не будет. Кто не умеет без них читать - сразу скипайте пост.

Уже во второй раз создаю здесь тему с нытьём по поводу "маленьких" блогов. За пол года на этом фронте не изменилось вообще ничего.

Какой смысл сейчас человеку, который заинтересован в том, чтобы с удовольствие для себя проводить время на гамере, быть наместником блога не популярной игры?

Я серьёзно. Какой? Какой смысл этому человеку переводить статьи, описания, патч ноутсы, впечатления игроков, разнообразные новости. Что это ему даст? Экспу? Нет, не даст. Максимум что он увидит - 2 плюсика. А может и 10!!!! ДЕСЯТЬ плюсов, если кто-то случайно зайдёт в блог и плюсанёт.

Моральное удовлетворение от того, что ты делаешь полезную работу и это кому-то нужно? Хрен там! У наместника нету даже возможности посмотреть статистику просмотров блога\постов. И как, простите меня, он поймёт, что хоть кто-то этот пост прочитал, помимо одного или двух человек, которые поставили плюсик?

Вот как мне угадать, нужно ли было публиковать новость, если тему плюсанул один человек, а каментов 0? А если так с подавляющим большинством тем?

Какой мне смысл вкладывать душу в свой раздел и ничего с этого не получать (ни экспы ни морального удовлетворения от работы), если я могу всё это, без всяких проблем, получить в разделе популярной игры? При этом не прикладывая тех усилий, что я прикладывал в разделе не популярной игры?

Почему написав 2 поста в популярных разделах я сразу получаю золото и серебро, с кучей каментов из разряда "спасибо за пост" и живым обсуждением этого самого поста. А за пол года деятельности в своём блоге я не получаю вообще ничего? Даже с учётом того, что особо крупные посты (с переводом огромных кусков текста -прим. ред.) получают "рекомендацию администрации" плюсов они не получают. Я смотрел плюсы в обоих моих "крупных постах" и что я там вижу? Плюсики от завсегдатаев гамера. Мол держи дружище, не унывай.

Ощем если в прошлый раз я сказал, что такое положение дел у меня весь запал мой отбило. То сейчас у меня пропало желание вообще за блогом следить. Ибо он нахрен никому кроме меня не нужен.

73
Еще в блоге
Untidetled

Вопросы и пожел...

Баг
Интересное на Gamer.ru

51 комментарий к «Блоги не популярных игр. А нахрена?»

    Загружается
Чат